Сегодня в Барнауле прошла ежегодная акция «Быть здоровым — это модно!». В парке «Изумрудный», несмотря на мороз около −15 градусов, участники по традиции устроили массовые обливания водой.
Барнаульские сторонники здорового образа жизни подготовили вёдра в цветах российского флага и эффектно облились холодной водой. По словам организаторов, в этом году акция стала рекордной по числу участников. Отметим, что подобные мероприятия одновременно проходят более чем в 70 городах России. Организатор — спортивно-патриотический клуб «Ярополк».
Такие акции не только объединяют людей, но и укрепляют здоровье, закаляют организм, формируют силу духа и прививают культуру активного образа жизни.













